Обновлено в 21:43: как пояснила ведущая, что информация о теракте поступила на линию «102»‎. Она уверяет, что «это могло быть покушение на президента».

Обновлено в 21:50: «Новая газета» приводит слова Барчук: «Меня просят произнести, что в студии, возможно, находится террорист и, возможно, готовится покушение на президента. Кто хочет покинуть студию — у вас есть такая возможность».

Ведущая теледебатов на телеканале «Общественное телевидение»‎‎ уточнила, что в студии есть человек, который может совершить теракт. Она предложила покинуть зал всем присутствующим. Сообщается, президент Порошенко вошел в студию примерно в этот момент. На вопрос Барчук, желает ли он покинуть зал или останется, глава государства ответил: «Я принимаю решение остаться»‎.

Продолжение дебатов:

В 21:20 в этой студии должны были начаться теледебаты кандидатов в президенты — действующего президента и шоумена Владимира Зеленского. Они могли стать продолжением дебатов на стадионе «Олимпийский», откуда «Сноб» вел прямую трансляцию. Однако Зеленский заранее заявил, что не приедет в студию.

Второй тур выборов президента Украины пройдет 21 апреля, опросы и экзиптолы показывают, что лидером среди избирателей остается Зеленский.