По сюжету ролика занявший второе место Ержан интересуется у риелтора, можно ли купить квартиру в новом доме на первом этаже. «К сожалению, на первом все уже продано. Есть на втором», — отвечает риелтор. «Эх, опять», — говорит на это мальчик.

Что еще известно:

Как сообщает «Газета.Ru», мать мальчика Гульмира Алибек, которая тоже снялась в ролике, «не подозревала», что в рекламу вложат «двойной смысл». «Только начали понимать, когда увидели сам ролик», — говорит она. Алибек добавила, что сожалеет о случившемся, а после выхода рекламы она поругалась с режиссером.

Тем не менее в социальных сетях ролик быстро стал популярным. Например, пользователи твиттера пишут, что создателям ролика удалось «затроллить» Первый канал.

  
  
 
  

Скандал на проекте:

В шестом сезоне музыкального шоу «Голос.Дети» победила дочь певицы Алсу Микелла Абрамова. Она набрала 56,5 процента голосов телезрителей, получила миллион рублей в подарок, а также сертификат на запись дебютного альбома.

Телезрители сочли результаты конкурса подтасованными. На фоне скандала Первый канал заказал анализ голосования телезрителей международной компании Group-IB и уведомил о произошедшем владельца прав на шоу «Голос».

16 мая стали известны промежуточные итоги проверки — накрутка голосов действительно была. Первый канал аннулировал результаты конкурса и анонсировал спецэфир 24 мая.