Известная бунтарским духом и дерзким макияжем марка YSL Beauty начинает сотрудничество с Ниной Кравиц, чей исключительный стиль, безошибочные выходы на публику и уникальные в своём роде выступления стали основой для этого идеального партнёрства.   

Признанная по всему миру автор и исполнитель электронной музыки родом из Сибири, Нина Кравиц – самая успешная женщина в своей сфере: создатель двух музыкальных лейблов и постоянный хедлайнер крупнейших музыкальных фестивалей. Своей страстью к музыке и решительным характером она привлекла международное внимание ко многим талантливым электронным артистам из России.

«Как давний поклонник Yves Saint Laurent с его богатым наследием, я очень рада работать вместе с московской командой YSL Beauty и стать первым музыкальным талантом марки в России», — говорит Нина Кравиц.

Талантливая, влиятельная и бесстрашная Нина Кравиц присоединяется ко вселенной YSL Beauty, олицетворяя собой энергию молодого поколения. 

Космическая и вдохновляющая музыка Нины Кравиц

Находясь в статусе лидера на музыкальной сцене, Нина Кравиц основала два собственных звукозаписывающих лейбла: трип и Galaxiid. Получив известность благодаря одноименному альбому – «Nina Kraviz» и двум тепло принятым критиками миксами для уважаемых серий fabric и DJ Kicks, Нина стала одним из главных кураторов электронной музыки нашего времени. Как диджей и музыкант Нина проложила путь для нового поколения независимых женщин и талантливых музыкантов на мировой сцене. Когда в 2017 году Mixmag присвоил Нине титул «Диджей года», она окончательно закрепила свой статус в глобальном музыкальном сообществе. Она чувствует себя одинаково «как дома», выступая в самых необычных точках земного шара от Эйфелевой башни до Великой Китайской стены, или играя на андерграундных вечеринках. В своем творчестве Нина все время находится в глубоком и масштабном поиске нового и вдохновляющего.

Аутентичный, творческий и сильный характер Нины, неповторимый музыкальный стиль и вечное стремление к новым и более глубоким музыкальным переживаниям, ее красота и выразительная внешность легли в основу сотрудничества талантливого артиста и YSL Beauty.

YSL BEAUTY MUSIC TALENTS

Дерзость и молодость, традиционно присущие марке YSL Beauty, находят свое отражение в связи бренда с самыми яркими представителями мировой музыкальной сцены. Впервые в России марка выбирает своего фаворита – Нину Кравиц в качестве YSL BEAUTY MUSIC TALENT. В течение года Нина будет радовать миллион своих подписчиков в Instagram историями бэкстейдж о макияже и любимых средствах YSL Beauty, рассказывая о своем видении красоты.