По данным издания, Херд удастся получить с продажи около 1,5 миллиона долларов.

Что еще известно:

21 июля Херд подала апелляцию на решение суд о выплате компенсации в размере 10,35 миллионов долларов бывшему супругу. Для того чтобы жалобы была рассмотрена, она должна внести залог в размере 8,3 миллиона долларов. Пока актриса оплатила только пошлину в 500 долларов для внесения апелляции.

При этом, согласно судебным заключениям, Херд отказалась от выплаты гонорара Деппа за съемки в четвертой части «Пиратов Карибского моря», на которую могла претендовать. «Она могла бы запросить половину из $33 млн Деппа, которые тот заработал на съемках четвертой части «Пиратов Карибского моря», поскольку фильм был снят, когда они были женаты», — пишет Daily Mail.

Что важно знать:

В июне суд присяжных признал Херд виновной в клевете и обязал ее выплатить Деппу 15 миллионов долларов, в том числе 10 миллионов в качестве компенсации за ущерб и еще пять в качестве штрафных санкций. В свою очередь, истица также получит два миллиона долларов компенсации за моральный ущерб.

Судебное разбирательство между бывшими супругами началось в 2019 году. Причиной стала статья Херд для Washington Post, в которой та назвала себя «публичной персоной, представляющей проблему домашнего насилия». Хотя Депп не был назван в статье, актер утверждает, что это стоило ему прибыльных ролей.

Следить за событиями удобно в нашем новостном телеграм-канале. Присоединяйтесь