В Санкт-Петербурге Григорий Лепс подрался с 39-летним мужчиной. Инцидент произошел у одного из питерских баров. После этого у оппонента артиста — Дмитрия — диагностировали перелом носа со смещением.

Дмитрий подал заявление в полицию. По данным СМИ, полиция уже возбудила уголовное дело по статье «Умышленное причинение легкого вреда здоровью». Виновному может грозить до двух лет лишения свободы.

Читайте другие новости на сайте «Сноба»

«Мой доверитель сидел в баре и играл в нарды, он рядом живет и любит это заведение. Пришел Лепс с охранником. Стал требовать, чтобы его пустили играть в нарды. Тряс пачкой долларов в руках, 10 тысяч в сумме. Хотел их поставить. Дмитрий рассмеялся и сказал, что у него таких денег нет и никогда не было. И попросил оставить его в покое. На что Лепс отдал охраннику свои очки и ударил Дмитрия кулаком в лицо», — рассказал адвокат посетителя бара Евгений Хейфец в разговоре с «Комсомольской правдой». 

Что еще известно: 

После произошедшего Дмитрий подал заявление в полицию. По данным СМИ, полиция уже возбудила уголовное дело по статье «Умышленное причинение легкого вреда здоровью». Виновному может грозить до двух лет лишения свободы. 

Mash писал, что в тот же вечер, когда произошла драка, Григорий Лепс сорвал собственный концерт в Ледовом дворце в Санкт-Петербурге. Во время выступления он бросил микрофон и ушел со сцены. 

Позже Лепс заявил, что на концерте «не все пошло по плану», и поблагодарил зрителей.