Надпись не видна в определении, поскольку оставлена белым цветом, но ее можно заметить при копировании текста в другой документ. «Письку сосите» появляется после фразы «Информацию о дальнейшем движении дела, лица, участвующие в деле, могут получить на сайте суда в сети Интернет по веб-адресу: www.msk.arbitr.ru» и перед именем судьи — «Е.С. Игнатова». «ВЧК-ОГПУ» утверждает, что невидимую фразу оставила помощница Игнатовой.

Обновление. Журналист «МБХ медиа» Александр Скрыльников обратил внимание, что фразой «письку сосите» оканчиваются еще несколько решений судьи Игнатовой, пишет «Медиазона». Эту фразу можно вбить в поиске в электронной картотеке суда — по запросу находятся шесть документов, два из которых дублируют друг друга.

Что еще известно:

Определение Арбитражного суда касается банкротства подмосковной строительной компании «Урбан Групп». Ее признали несостоятельной в 2018 году. В сентябре 2020-го арбитражный управляющий компании Максим Белов попросил суд освободить его от этой должности. Суд оставил его просьбу без движения, поскольку посчитал, что Белов не предоставил необходимые документы.

Следить за событиями удобно в нашем новостном телеграм-канале. Присоединяйтесь