Enhel Group стала первой компанией в мире, которой удалось использовать в своей продукции разработки известного японского врача Акияма сана. Купив его патент, компания получила право на эффективную формулу, содержащую, помимо фуллерена в высшей концентрации, инновационные наноколлоиды платины, церамиды, растительная плацента, кофеин, активирующие самоомоложение кожи, создающие заметный лифтинг-эффект и обеспечивающие анти-стресс уход. В арсенале домашнего ухода EnhelBeauty представлена комплексная программа ухода для максимального эффекта  — ритуал красоты в лучших традициях Японии: деликатно, но интенсивно очищающий гель, тающая на коже пенка, нежнейший эксфолиант, непревзойденная омолаживающая сыворотка, крем для век с эффектом заполнения морщин и не имеющий аналогов по своему составу и anti-age свойствам крем.

Кроме того, на конференции EnhelBeautyDays компания представила инновационную усовершенствованную формулу питьевого коллагена, разработанную медицинским институтом Токио для олимпийской сборной страны и линейку сывороток с высоким содержанием гиалуроновой кислоты, коллагена и керамидами для активизации жизненных сил кожи.

У гостей конференции также была возможность прочувствовать на себе эффект от инновационного аппарата  — лампы с терапевтическим воздействием светодиодного излучения. Этот удобный в применении аппарат решает сразу несколько задач: стимуляция роста волос, омоложение, коррекция акне, подготовка к пластической хирургии, восстановление после агрессивных и травматичных процедур. Так же у гостей была возможность сделать водородные ингаляции и клеточный уход ENHEL Beauty, прочувствовать на себе эффект и оценить необходимость внедрения таких процедур в рамках салонного и домашнего ухода для кожи.

В рамках enhel beauty days ведущие бьюти-эксперты России погрузились в культуру Японии и узнали эту страну с самых разных сторон. Путешествие началось с посещения древнего храма «Нарита», затем делегация увидела главные достопримечательности Токио: рыбный рынок Тсукиджи, Императорский дворец, театр «Кабуки» и старейший буддистский храм и побывали у памятника псу Хатико. "Потрясающий обмен опытом лучших beauty- специалистов двух стран, внедрение абсолютных инноваций для здоровья долголетия, доказанный результат  — как всегда для нас остаются основными приоритетами в работе" — прокомментировала президент компании ENHEL GROUP Юлия Энхель.