Дмитрий Сошнев пропал по пути с работы, когда ехал по Московскому шоссе на белом БМВ. Около четырех часов дня его телефон перестал отвечать на звонки и больше топ-менеджера Coca-Cola никто не видел. При этом полиции известно, что в день исчезновения около шести вечера кто-то выходил под его паролем в интернет (о каком сайте идет речь, не уточняется).

Друзья Дмитрия Сошнева забили тревогу еще 28 ноября, однако родственница директора обратилась в полицию только 1 декабря. В МВД и Следственном комитете пока не подтвердили эту информацию.

На заводе «Кока-кола Эй-би-си Евразия», которым руководил Сошнев, не подтвердили и не опровергли исчезновение директора. «Могу сказать, что его нет на рабочем месте. Вся остальная информация — по итогам проверки правоохранительных органов», — сообщил ТАСС неназванный представитель предприятия.

Издание «Фонтанка», известное как самый авторитетный новостной ресурс Петербурга, ссылаясь на «слухи», уточнило, что в последние дни Дмитрия Сошнева по смс атаковали коллекторы.

У Дмитрия Сошнева двое детей, он воспитывает их один.