В Мастерславле дети учатся быть взрослыми: в городе действуют свои законы, есть общественный транспорт, документы и даже валюта — «золотые таланты». И, конечно, служба занятости, с помощью которой каждый ребенок из ста пятидесяти профессий может выбрать ту, что ему наиболее интересна: пекарь, стоматолог, парикмахер, фотограф, банкир, электрик и многое другое. Чтобы дети могли выбрать работу по душе, в мастерских проходят специальные мастер-классы, на которых они узнают, кто такие орнитологи, инкассаторы, неонатологи и чем они занимаются. «Работая» в мастерских, ребенок получает заработок, который можно потратить на учебу, спорт, развлечения и благотворительность.

В Мастерславле создана атмосфера настоящего города, в котором живут и работают дети: они получают представление о профессиях, о жизни в обществе и работе в команде и узнают, что если ты занят любимым делом, работа — это интересно и весело.

«Сноб» приглашает участников проекта и детей в возрасте от 5 до 15 лет. В заявке на мероприятие укажите подходящее время сеанса.

28 марта

Первый сеанс с 10.00 до 14.00

Второй сеанс с 15.00 до 19.00

«Москва-Сити», Пресненская набережная, д. 4, стр. 1.