Лучшее за неделю
Александр Бакланов
8 августа 2017 г., 16:26

В поддержку ремонта в Москве сняли видео с фигуристыми девушками

Читать на сайте

В ролике в духе «Satisfaction» Бенни Бенасси несколько девушек ведут ремонт на улицах Москвы. На участницах съемок мало одежды, на многих из них короткие шорты и рубашки, которые не скрывают нижнего белья. Ролик заканчивается слоганом «Москва стоит», который меняется на «Москва строит».

Видео опубликовали 7 августа на канале TheNemnastia, который, по информации «Медузы», ведет 20-летняя жительница Волгограда Анастасия Немченкова. 8 августа ролик по неизвестной причине удалили с канала, однако он остался доступен в других социальных сетях. Автор канала TheNemnastia заявила TJ, что ее аккаунт взломали. По ее словам, она не видела посторонних роликов в своем канале.

Часть статьи не может быть отображена, пожалуйста, откройте полную версию статьи.

Ролик широко разошелся после того, как его раскритиковал оппозиционер Алексей Навальный. По его словам, ролик подготовили «собянинские пиарщики», которые так ответили «на всеобщее возмущение бесконечной и бестолковой стройкой».

Часть статьи не может быть отображена, пожалуйста, откройте полную версию статьи.

Меньше чем за сутки видео посмотрели около 100 тысяч раз, однако, как утверждает Навальный, число просмотров накрутили за деньги.

Обсудить на сайте