7 июля 2018 г., 23:51

Хорватия обыграла Россию и вышла в полуфинал ЧМ

Читать на сайте

Игра закончилась со счетом 2:2 (по пенальти — 3:4) в пользу Хорватии

Первый гол встречи забил российский полузащитник Денис Черышев на 31-й минуте матча.

Часть статьи не может быть отображена, пожалуйста, откройте полную версию статьи.

Через восемь минут ответный гол в ворота России оформил нападающий Хорватии Андрей Крамарич.

Во втором тайме ни одна из команд не добралась до ворот противника. Основные 90 минут закончились вничью.

На 100-й минуте, второй гол в ворота России отправил игрок сборной Хорватии Домагой Вида. Счет — 2:1, хорваты снова оказались впереди.

Марио Фернандес на 115-й минуте забил ответный мяч в ворота хорватов и опять сравнял счет — 2:2.

В серии пенальти Россия проиграла со счетом 3:4.