Лучшее за неделю
Виктория Владимирова
12 ноября 2015 г., 17:29

«Исламское государство» пообещало отнять Крым и Татарстан

Организация «Исламское государство» опубликовала в Telegram аудиозапись песни, в которой пообещала пролить «море крови» и захватить чужие страны
Читать на сайте

В аудиозаписи ИГ пообещало пролить море крови и резать «кафирские глотки». Террористы пригрозили прийти в «ваши страны», сделать наложниц из женщин в этих странах, а из детей — рабов.

«И Европа дрогнет, и Россия сдохнет. Мы накроем всех вас гибельной войной. И Кавказ вернем мы, править силам темным не оставим боле, будет нашим Крым. И Урал вернется, кафир затрясется, в Татарстане править шариат хотим», — спели террористы.

«Скоро, очень скоро и российский город сотрясут тахбиры, это же Москва. В вашем же доме в угол вас загоним, не дадим вам выйти, сеять свой разврат. Жить лишь в униженьи будете отныне. На том свете ждет вас лишь кипящий ад», — добавили боевики.

«Братья и сестры, большая просьба ко всем помочь перезаливать видео с нашидом "Скоро, очень скоро" на YouTube, так как его уже удалили», — говорится в следующем сообщении ИГ.

Ранее 12 ноября агентство Reuters сообщило, что ИГ опубликовало видеозапись, в котором пообещало скоро начать атаки в России. Видимо, видеозапись имела аналогичное аудиозаписи содержание.

Подобные угрозы организация присылает не в первый раз. Так, ранее она заявила: «Мы сбили этот самолет, так умрите же от своей злобы. Россию на свалку». В день крушения самолета A321 на Синайском полуострове террористы взяли ответственность за катастрофу на себя и пообещали атаковать россиян до окончания российской военной операции в Сирии. 

Организация «Исламское государство» признана террористической в России и запрещена. 

Обсудить на сайте