Лучшее за неделю
Екатерина Палкина
7 октября 2024 г., 15:39

Киану Ривз вылетел с трассы во время своего дебюта в профессиональных автогонках

Читать на сайте

5 октября Киану Ривз дебютировал в профессиональных автогонках Toyota GR Cup на автодроме Индианаполис Мотор Спидвей. Во время заезда канадский актер вылетел с трассы, сообщает The Guardian.

В середине 45-минутной гонки 60-летний Ривз на время потерял управление и оказался на траве. При этом он ни с кем не столкнулся. Актер подал сигнал, что с ним все в порядке, и продолжил движение. Он финишировал 25-м из 35 участников.

Часть статьи не может быть отображена, пожалуйста, откройте полную версию статьи.

Киану Ривз принимал участие в соревнованиях, но не на профессиональном уровне. В 2009-м он выиграл гонку знаменитостей в Лонг-Бич.

Ранее Киану Ривз подписал однодневный контракт с канадским хоккейным клубом. Он сделал это ради благотворительной акции. До начала актерской карьеры Ривз занимался хоккеем, но не стал профессиональным спортсменом из-за травмы.