Лучшее за неделю
22 августа 2025 г., 17:09

Фильм «Каникулы», ресторан «За крышей» и роман «Белград». Новые номинанты на премию «Сноба» «Сделано в России — 2025»

Читать на сайте

Номинация «Гастрономия»

«За крышей» — ресторан-бар от команды Big Wine Freaks с авторским взглядом на европейскую кухню с акцентом на российские продукты.

Номинация «Кино, сериалы, анимация»

«Каникулы» — полнометражный дебют Анны Кузнецовой, драма о поражении как жизненном (и необходимом) уроке.

Номинация «Текст»

Антон Секисов, «Курорт» — меланхоличная и точная повесть о потерявшемся человеке, с иронией к цифровому миру и почтением к мифу.

Надя Алексеева, «Белград» — роман о разрыве с прошлым, боли и одиночестве, а также о том, как литература и писательство помогают сохранить себя.

Дмитрий Данилов, Imagine — поэтический сборник современной русской литературы, где собраны стихи последних семи лет.

Номинация «Путешествия»

«1898: дом отдыха и чтения» — гостиничный комплекс с разными форматами отдыха и восстановленной избой XIX века.

Следите за событиями премии «Сноба» «Сделано в России» на сайте snob.ru и в соцсетях проекта. Если вы хотите стать партнером премии, пишите на почту reklama@snob.ru.

VINO.RU — экспертный партнер номинации «Алкоголь».

Радио Monte Carlo — информационный партнер.

Фонд развития промышленности — партнер номинации «Наука и технологии».

Обсудить на сайте