Лучшее за неделю
13 ноября 2025 г., 18:22

В гранд-кафе «Шануар» прошла презентация фитокосметики Cholley

Читать на сайте

Центр косметологии и эстетики «Посольство красоты» и Maison Dellos представили швейцарскую фитокосметику Cholley на презентации в гранд-кафе «Шануар». Как стало известно «Снобу», единственным дистрибьютором этого бренда в России является холдинг Maison Dellos, известный своими премиальными ресторанами «Кафе Пушкинъ», «Турандот», «Матрёшка», «Казбек» и другими.

Cholley — премиальная марка с 35-летней историей. Швейцарский бренд создаёт продукты для ухода за телом и лицом, которые помогают решать широкий спектр эстетических проблем. Продукция предлагает комплексный подход к уходу, включающий профессиональные процедуры.

Формулы и технологии производства разработаны в лабораториях марки. В составе преобладают натуральные ингредиенты на основе растительных экстрактов, а также стволовые клетки растений. Косметика протестирована и гипоаллергенна. 

Обсудить на сайте