Лучшее за неделю
25 декабря 2025 г., 11:42

Издатель «Сноба» Марина Геворкян — о том, как в 17 лет совместить зрелость опыта и юношеский драйв

Читать на сайте

Тема этого номера — «Поколения». Принято считать, что между «отцами» и «детьми» лежит пропасть непонимания. Но глядя на свою семью и на историю нашего проекта, я вижу другое. 17 лет — это возраст моей дочери. И для меня главный критерий успеха «Сноба» сегодня — не только цифры, но и тот факт, что моя дочь и ее младшие братья находят в том, что мы делаем, что-то важное для себя.

Если медиа интересно разным поколениям, значит, мы нащупали тот самый универсальный язык. 

17 лет для медиа — это зрелость. 17 лет для человека — старт. Мы находимся в точке, где опыт встречается с энергией юности. И это дает нам силы продолжать: с большой любовью к своей команде, с уважением к аудитории и с верой в свою страну.

112-й номер «Сноба» продаётся в интернет-магазинах Ozon и WB, а также в «Азбуке вкуса», «Глобус Гурмэ», Spar и других торговых сетях.

Журнал представлен в бизнес-залах терминала С аэропорта Шереметьево, в бизнес-залах S7 аэропортов Домодедово и Толмачёво (Новосибирск), в VIP-зале аэропорта Пулково, а также в поездах «Сапсан».

Свежий выпуск также можно найти у партнёров проекта «Сноб»: в номерах отеля «Гельвеция», в лобби гостиниц «Астория», «Европа», «Гранд Отель Мойка 22», Indigo St. Petersburg–Tchaikovskogo; в ресторане Grand Cru, на Хлебозаводе, в Палатах на Льва Толстого и арт-магазине CUBE, в арт-пространстве BETON и на площадках Товарищества Рябовской мануфактуры.

Обсудить на сайте