Два человека погибли при взрыве на складе во Владикавказе
Во Владикавказе при взрыве на складе погибли два человека. Об этом сообщил глава Республики Северная Осетия Сергей Меняйло.
По предварительным данным, взрыв и последующий пожар произошли на складе с пиротехникой в Партизанском переулке. Прибывшие на место спасатели достали из-под завалов тела двух человек.
14 человек получили травмы. Среди них двое детей — 12-летний мальчик и годовалый малыш. Все пострадавшие доставлены в городские больницы. Четверо взрослых находятся в тяжёлом состоянии, дети — в стабильном, их жизням ничего не угрожает.
РИА Новости со ссылкой на МЧС сообщает, что на месте работают более 140 спасателей и почти 40 единиц техники. Причина ЧП ещё не установлена. Взрыв мог произойти из-за небрежного обращения с открытым огнем, предположили в экстренных службах.