«М2 Органик Клуб» представил wellness-проект «Забота 360°»
С 1 июня во всех пространствах сети ресторанов «М2 Органик Клуб» начала работать программа «Забота 360°» с гастрономическими, образовательными и wellness-практиками. В основе проекта — идея бережного отношения к физическому и эмоциональному состоянию во времена, когда организм постоянно перегружен из-за высокого темпа городской жизни.
Концепция программы строится вокруг простых повседневных ритуалов — неспешных завтраков, прогулок, внимательного отношения к питанию и тактильных практик. Время подачи завтраков в сети продлили до 16:00, чтобы гости могли не торопиться и спокойно начать свой день.
К летнему сезону обновилась и барная карта. Новое меню подготовил шеф-бармен гастропространства «Ино» и сети «М2 Органик Клуб» Василий Жеглов. Посетители смогут попробовать новые авторские коктейли, лимонады и смузи, вдохновлённые сезонными продуктами и природными вкусами.
Один из элементов программы, который планируют сделать постоянным, — костный бульон из органической курицы, индейки или говядины, который предлагают гостям ресторанов по понедельникам. Его также можно приобрести в фирменных магазинах сети или заказать с доставкой.
По четвергам в ресторанах будут проходить дегустации органических вин Aya Organic Wine — тогда можно будет познакомиться с различными подходами к органическому виноделию и гастрономическим сочетаниям.
Отдельная часть программы — коллаборация с керамической мастерской Heat Up. Вместе с ней для сети создали небольшие тактильные камни из белого фарфора ручной работы. По задумке авторов, такой предмет может помочь быстро переключить внимание, успокоить мысли и вернуть концентрацию.