Фото предоставлено пресс-службой
Фото предоставлено пресс-службой

«Дикая мята» — один из крупнейших музыкальных фестивалей в России. В этом году на четырех сценах фестиваля выступят более 70 популярных исполнителей со всего мира.

9 июня гости услышат Milky Chance, The Hatters, «Кирпичи», Guru Groove Foundation, Lucille Crew и др. В ночной электронной программе заявлены Mujuice, Oligarkh и Horja. 10 июня на фестивале выступят Земфира, Mgzavrebi, «Браво», Нейромонах Феофан, «Аффинаж», Валентин Стрыкало, The Paz Band, а 11 июня пройдут концерты Brainstorm, «25/17», Brothers Moving и Animal ДжаZ.

Кроме музыкальной программы, «Дикая мята» предлагает гостям множество других развлечений: от лекций и творческих встреч с музыкантами до кинопоказов, ярмарки хендмейда и даже традиционной русской бани. В рамках спортивной программы посетители смогут поиграть в пляжный футбол и волейбол, в бадминтон, а также заняться серфингом в бассейнах и принять участие в чемпионате по кикеру.

Посетить «Дикую мяту» можно всей семьей: на фестивале откроют детский сад с профессиональными преподавателями, где можно будет оставить детей на несколько часов, а также комнату «Матери и ребенка» и пространство с бытовой зоной: стиральными машинами, плитами и многим другим. Для всех посетителей на территории будут размещены душевые кабины, зарядки для гаджетов, питьевая вода и кипяток.

Дорога из Москвы, Калуги и Тулы займет не больше двух часов. Гости могут приехать на своем автомобиле, автобусе, электричке, либо на трансфере, который отправляется от метро «Бульвар Дмитрия Донского». Для тех, кто захочет провести на фестивале все выходные, организаторы разбили кемпинг: можно забронировать палатку либо привезти свою. Помимо этого, в окрестностях много пансионатов и домов отдыха.

9, 10, 11 июня

Алексинский район, деревня Бунырево

Фестиваль открывается 9 июня в 12.00

Извините, запись закончена.