Фото предоставлено пресс-службой
Фото предоставлено пресс-службой

Свой пятилетний юбилей Alfa Future People отмечает масштабным праздником на заброшенном аэродроме на берегу Волги. В течение трех дней на четырех сценах выступят более 100 диджеев со всего мира. Хедлайнерами станут культовый Тиесто, Стив Аоки и Афроджек, которые входят в десятку лучших диджеев мира, а также один из главных представителей хауса Алессо. Музыканты выступят на самой большой сцене в стране высотой с девятиэтажный дом.

Российскую современную музыку представят лучшие исполнители в своем жанре: электронщики Муджус и Владимир Фонарев, Нейромонах Феофан, виртуозно смешивающий русские народные мотивы с драм-н-бейсом, легендарный представитель IDM-направления Дельфин и Nadya, играющая в стиле минимал-техно.

В зоне технологий гостей ждет большая выставка гаджетов и лекции на футуристические темы от гуру высокотехнологичных стартапов: создателя единственной в Европе криолаборатории для заморозки людей Данилы Медведева, изобретателя бионических протезов Ильи Чеха и других спикеров.

Спортивная зона Alfa Future People в этом году будет увеличена до 10 000 кв. м. Там пройдут соревнования по волейболу, лазертагу и футбольному фристайлу, многочисленные мастер-классы от спортсменов и водное экстрим-шоу по флайборду.

Кроме того, на фестивале создадут отдельное арт-пространство с футуристическими инсталляциями, где художник Покрас Лампас проведет двухдневный мастер-класс по каллиграфии и расскажет о своем творчестве.

Для посетителей будут доступны душевые кабины, кемпинги, зарядки для гаджетов и бесконтактная система оплаты. Также на территории откроют 65 точек фудкорта с десятью разными кухнями мира, а представители стрит-фуда соберутся в 20 фудтраках.

С полным расписанием музыкальных выступлений можно ознакомиться здесь.

10, 11, 12 августа

Фестиваль открывается 10 августа в 12.00

Поселок Большое Козино, Нижегородская область

Извините, запись закончена.