Фото: Пресс-служба
Фото: Пресс-служба

Музыканты группы Bon Jovi возвращаются в Россию спустя 30 лет после своего триумфального концерта, закрывавшего Международный фестиваль мира в Москве в 1989 году.

За эти три десятилетия Bon Jovi стала настоящей легендой хард-рока: хиты It’s My Life, Bed Of Roses, Always долгое время оставались в топе многих мировых чартов, концерты проходили на крупнейших площадках, тур Because We Can стал самым кассовым в мире в 2013 году, а в начале 2018 года группу включили в Зал славы рок-н-ролла.

Для сет-листа своего мирового тура This House Is Not For Sale группа подготовила 95 песен. Они будут меняться с каждым концертом, однако на каждом выступлении музыканты Bon Jovi сыграют как песни из последнего альбома This House Is Not For Sale, так и популярные композиции разных лет.

 Фото: Пресс-служба
Фото: Пресс-служба

Кроме музыкантов оригинального состава — Джона Бон Джови, Дэвида Брайана, Тико Торреса — на сцену в «Лужниках» выйдут басист Хью Макдональд, ко-продюсер Джон Шенкс, мультиинструменталист Эверетт Бредли и соло-гитарист Фил Х, который стал участником коллектива в 2013 году.

Перед Bon Jovi на стадионе выступят два коллектива, которых участники группы выбрали специально для концерта в Москве: американская хард-рок группа The Blackfires и московский инди-рок квартет Cricket Captains.

31 мая

Начало в 19.00

Стадион «Лужники», ул. Лужники, д. 24

Извините, запись закончена.