Режиссер
Константин Богомолов:
Пошлость – это когда всерьез
В МХТ им. Чехова режиссер Константин Богомолов поставил «Идеального мужа» – самый радикальный спектакль из всех, что случались в России. От Оскара Уайльда в постановке только название. Остальное – причудливый микс из Чехова, Тарантино, Гете, Сорокина. В каждой сцене – насмешка над современным обществом, безжалостная операция, наблюдая за ходом которой зрители то воют от смеха, то рыдают от жалости
- Фото: Иван Кайдаш
СВам, вообще, нравится издеваться над зрителями?
Извините, этот материал доступен целиком только участникам проекта «Сноб» и подписчикам нашего журнала. Стать участником проекта или подписчиком журнала можно прямо сейчас.
Хотите стать участником?
Если у вас уже есть логин и пароль для доступа на Snob.ru, – пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы иметь возможность читать все материалы сайта.
Тамара Добржицкая Комментарий удален автором