Алексей Тарханов:
Истина в моей вине
Переоцененное бордо, дорога на Москву и маленькая Сибирь
- Иллюстрация: Даша Гашек
Можно ли жить во Франции и не пить вина? Мне говорят, что такое возможно, а я не верю. Мне еще объясняют, что сами французы по всем статистическим данным стали меньше пить, ну и что, они мне не указ. Если надо, выпьем и за них, не станем себя щадить. Как говорил Жан Габен, «начну употреблять молоко не раньше, чем коров станут кормить виноградом».
Извините, этот материал доступен целиком только участникам проекта «Сноб» и подписчикам нашего журнала. Стать участником проекта или подписчиком журнала можно прямо сейчас.
Хотите стать участником?
Если у вас уже есть логин и пароль для доступа на Snob.ru, – пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы иметь возможность читать все материалы сайта.
Вина оценить не могу, потому что не понимаю... да и цели такой нет, но стиль описания настолько совершенен, что сразу захотелось в этих всех винах разбираться и даже научиться заказывать под них блюда)
Спасибо... как приятно читать красивый, современный, русский язык... вдохновляет, знаете ли, быть лучше, что ли)
Эту реплику поддерживают: