Егор Москвитин:
3 самых важных события в телеэфире
- Фото предоставлено пресс-службой
«Я – зомби»
На канале The CW начинается iZombie – экранизация веселой графической новеллы про девушку-зомби, устроившуюся дежурить в морге, чтобы было время как следует пораскинуть мозгами. В подобной сатире давно нуждаются не только комиксы, но и сериалы про двойную жизнь наркобаронов, маньяков и прочих неуловимых мстителей. Два года назад зомби уже спасли безнадежный жанр молодежной комедии в «Тепле наших тел» – одной из самых странных адаптаций «Ромео и Джульетты» на свете. На очереди – зомбиящик.
Извините, этот материал доступен целиком только участникам проекта «Сноб» и подписчикам нашего журнала. Стать участником проекта или подписчиком журнала можно прямо сейчас.
Хотите стать участником?
Если у вас уже есть логин и пароль для доступа на Snob.ru, – пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы иметь возможность читать все материалы сайта.