Список возглавил Джордж Клуни. По данным издания, его годовой доход равен 239 миллионам долларов. При этом актер не снялся ни в одном фильме. Отмечается, что Клуни удалось увеличить свой заработок благодаря продаже текилы бренда Casamigos Tequila, который он создал совместно с партнерами в 2013 году.

На вторую строчку рейтинга поместили Дуэйна «Скалу» Джонсона, который заработал 124 миллиона долларов. На третьем месте – сыгравший во «Мстителях» Роберт Дауни-младший с доходом в 81 миллион долларов.

Четвертым в списке стал другой актер из этого фильма Крис Хемсворт. Его заработок составил 64,5 миллиона долларов. За ним следует Джеки Чан, заработавший 45,5 миллиона долларов.

Что еще известно: 

В 2017 году рейтинг высокооплачиваемых актеров мира возглавил Марк Уолберг. Издание оценило его доход в 68 миллионов долларов.

Ранее Forbes опубликовал топ-10 самых высокооплачиваемых актрис мира. Журнал отмечает, что им удалось заработать меньше, чем мужчинам. Суммарный доход актрис составил 186 миллионов долларов в год.