23 августа — последний день акции новой страховой компании «Манго», участники которой могут получить компенсацию до четырех тысяч рублей. Условия простые: расскажите историю, когда вы что-то сломали или испортили, пытаясь починить, или просто «сделать, как лучше», но не по инструкции.

Чтобы поучаствовать, нужно зайти на сайт компании, написать в чат службы поддержки кодовое слово «ЭПИКФЕЙЛ» и рассказать свою невероятную историю.

Служба поддержки «Манго Страхования» попросит доказательства произошедшего — фотографию или видео — и задаст дополнительные вопросы, чтобы определить, сколько вам заплатить. 

«Четыре тысячи рублей — это наша максимальная выплата по этой акции одному человеку. Хотя мы и верим, что вы способны на большее», — говорит директор по маркетингу «Манго Страхования» Анастасия Серегина. 

«Мы хотим сделать небольшой подарок тем, кто попал в неприятную ситуацию и не был застрахован от нее. Показать, что общение со страховой может быть удобным и комфортным. Разумеется, это не страховка сейчас. В рамках наших реальных страховых программ вам будет оказана полная компенсация ваших потерь», — рассказал генеральный директор «Манго Страхование» Павел Конев. 

Вся информация об акции и счетчик с числом присланных историй по ссылке: https://mango.rocks/funsurance