Нынешний фестиваль станет самым масштабным по числу посетителей и участников, а также самым ярким и запоминающимся. На фестивале для всех гостей и участников будет разыграна поездка в Японию, на родину Subaru.

Гостей фестиваля ждут не только автомобили, но и активности: цифровые аттракционы, творческие мастер-классы, интерактивная экспозиция инженерного потенциала Subaru, арт-фото площадки, зажигательный концерт и, конечно же, фудкорт.

Экспозиция будет поделена на тематические зоны. На специально оборудованной площадке каждый желающий на своем опыте сможет убедиться в преимуществах кроссоверов Subaru, оснащенных системой симметричного полного привода и увидеть в работе систему помощи водителю EyeSight.

Каждый год Subafest по-своему уникален и неповторим. Так в 2015 году он установил мировой рекорд, собрав в едином параде 549 автомобилей Subaru. Тогда был побит рекорд американского клуба 2013 года, которому удалось собрать 371 автомобиля. Гости фестиваля увидели проезд Subaru WRX STI по неньютоновской жидкости и вместе боролись с загрязнением окружающей среды.

Открытие в 11:00. Вход, свободный.

Подробная информация о фестивале по ссылке.