На записи видно, как женщина проходит через охрану и бросается на колени перед Медведевым со словами: «Я устала ходить по всем инстанциям! Я инвалид второй группы, обращалась во все инстанции. У нас три года нет воды горячей». 

Обратившуюся зовут Татьяна Кадукина, пишет ТАСС. Она рассказала, что с 2016 года в трех многоквартирных домах из-за неправильной работы котельной нет горячей воды. По ее словам, из-за этого ее здоровье ухудшилось. Кадукина хотела обратиться к губернатору края Виктору Томенко, но ее к нему не пустили, рассказала женщина. 

Медведев ответил, что услышал жалобу. Он поручил главе сельсовета села решить проблему. При этом, по данным издания «Амик», за несколько минут до обращения жительницы глава администрации села Владимир Малофеев рассказал премьер-министру о том, что в Санниково все хорошо.

Что еще известно:

Томенко сходил в квартиру к Кадукиной и пообещал выработать решение проблемы в течение двух дней. В то же время глава района Александр Иванов признал, что котельная в Санниково требует ремонта на 20 миллионов рублей, которых в бюджете нет.

Краевое управление Следственного комитета организовало проверку из-за жалобы жительницы.