Купить журнал можно также оффлайн. С 11 июня он продается в сетях «Азбука вкуса», «Глобус Гурмэ», Spar, Metro, Selgros, «Окей», «Гиперглобус» и в киосках «Пресса». Выпуск могут приобрести жители Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Нижнего Новгорода, Казани и других городов России, в которых есть торговые точки перечисленных сетей.

О выпуске:

На обложку 101-го выпуска «Сноба» редакция вынесла вопросы «Что дальше?», «Куда дальше?», «Как дальше?» и «Зачем дальше?». На них отвечают герои, которых выбрал приглашенный главный редактор журнала Григорий Туманов: Александр Цыпкин, Александр Аузан, Борис Зарьков и другие.

«Говорить о нынешнем времени как о времени шансов и возможностей довольно трудно и будто бы неуместно, но ровно о том, “что дальше?”, мы и должны сегодня говорить», — отметил Григорий Туманов в колонке главного редактора.

101-й номер разбит на рубрики, которые соответствуют номинациям ежегодной премии «Сноба» «Сделано в России»: Кино и сериалы, Театр, Музыка, Креативные пространства, Наука, IT, Путешествия, Эногастрономия и другие. В 2022 году «Сноб» собирается провести премию в 11-й раз. Редакция, участники клуба и читатели выберут лучшие проекты, придуманные и реализованные россиянами в России. Предложить номинанта на премию можно здесь.

Что еще известно:

Первый номер «Сноба» вышел в октябре 2008 года. За 14 лет героями журнала становились Хоакин Феникс, Михаил Горбачев, Хью Лори, Данила Козловский, Елизавета Глинка и другие.

Следить за событиями удобно в нашем новостном телеграм-канале. Присоединяйтесь