По словам Розовой, о том, что ее называют дочерью Путина, она узнала от друзей. Девушка рассказала, что после выхода расследования «Проекта» три дня лежала в кровати с закрытыми шторами — «было не очень приятно». Петербурженка считает себя действительно похожей на Путина в молодости, но, «как оказалось, есть очень много людей, похожих на Владимира Владимировича».

На вопрос журналиста о том, почему она удалила фотографии с изображением своего лица из инстаграма, девушка ответила «просто...», а потом подтвердила предположение собеседника о том, что хотела остановить тиражирование снимков.

По поводу хейтеров на странице в соцсетях Розова сказала, что «приспособилась» к ним: «Понимаете, еще раз: ко мне приходят травмированные, обиженные люди, и я делюсь своим добром, своей любовью с ними, им ведь это и нужно. А ответная злоба какая-то или планы мести – я считаю, что это из разряда кармического самоубийства. Мне это не нужно».

По словам Розовой, она учится «на менеджменте в сфере арта и культуры» и интересуется модой — разрабатывает капсульную мини-коллекцию. Также девушка хотела попасть на стажировку в журнал Tatler, но ее не взяли.

«До расследования “Проекта” у меня брали интервью для Tatler, там была тема “Золотая молодежь в TikTok”. Конечно, чудовищная тема, но это был бы мой дебют, мне хотелось в этом поучаствовать. А потом из-за расследования мне пришлось удалить (свои) видео (в TikTo)], и интервью не вышло», — добавила она.

Что важно знать:


«Проект» выпустил расследование о матери Луизы в ноябре 2020 года. Издание рассказало о петербурженке Светлане Кривоногих, которая, как утверждают журналисты, — давняя знакомая Путина, а ее семья благодаря этому получила имущество и активы на 7,7 миллиарда рублей. Дочь Кривоногих зовут Елизавета Владимировна, она очень похожа на президента России, отмечали журналисты.

Больше новостей:

Редкую картину Винсента Ван Гога выставят впервые с момента ее написания. Сто лет она пролежала в частной коллекции

«Скопинский маньяк» выходит на свободу спустя 17 лет заключения — РИА Новости

В Китае суд обязал мужчину выплатить жене 7,7 тысячи долларов за работу по дому

Следить за событиями удобно в нашем новостном телеграм-канале. Присоединяйтесь