Михалков рассказал, что «Бесогон ТВ» возвращается на «Россию 24» после встречи с руководством ВГТРК и «по многочисленным просьбам зрителей». При этом решение снова показывать передачу в эфире «никак не изменит смысла и температуры наших разговоров и нашего общения», заявил режиссер.

6 марта на телеканале выйдет новый выпуск «Бесогон ТВ», а в течение майских праздников «Россия 24» покажет те эпизоды, которые выходили только на ютуб-канале программы.

Что еще известно:

2 мая 2020-го «Россия 24» сняла с эфира повторы выпуска программы «У кого в кармане государство?», где Михалков связал основателя Microsoft Билла Гейтса, вакцину от коронавируса и чипирование людей для контроля над ними. Режиссер назвал решение канала цензурой.

При этом 6 мая Генпрокуратура признала фейками и потребовала заблокировать несколько роликов с похожей конспирологической теорией о том, что коронавирус создали как биооружие ради чипирования населения. Передача Михалкова в этот список не вошла.

Больше новостей:

Иван Голунов опубликовал видео с камер наблюдения в день своего задержания. В ролике восстановлена хронология случившегося

Сын сотрудника НКВД пожаловался в полицию на жителя Томска, который расследует расстрел своего прадеда

Умер спортивный телекомментатор Юрий Розанов

Следить за событиями удобно в нашем новостном телеграм-канале. Присоединяйтесь