В июле пара отправилась в автомобильное путешествие по стране к штату Вайоминг, где находятся Скалистые горы и Йеллоустонский национальный парк. Молодые люди много фотографировались и сняли ролик «Начало путешествия всей жизни», который набрал на ютьюбе сотни тысяч просмотров.

В середине августа по вызову очевидца к автофургону молодых людей приезжала полиция. Габриэль тогда плакала и жаловалась на психическое недомогание, но претензий к жениху не предъявляла. Девушка говорила, что ссорилась с Лондри утром, а Лондри объяснял, что у них был долгий день, они ночевали на природе.

1 сентября Лондри вернулся домой один. В это же время семья Петито не смогла связаться с девушкой и заявила об этом в полицию. Полиция попыталась поговорить с Лондри, но тот отказался, хотя никаких обвинений ему не предъявляли.

Что еще известно:

В семье Лондри утверждают, что не видели Брайана с 14 сентября. «Очевидно, что я и моя семья хотим, чтобы Габби была в безопасности. Она нам как сестра, и мои дети любят ее. Все, что я хочу, — это чтобы она вернулась домой целой и невредимой», — сказала сестра Брайана.

Семья Петито отнеслась к заявлению с недоверием: «Вся семья Габби хочет, чтобы мир знал, что Брайан не пропал, он скрывается. Габби пропала», — подчеркнул адвокат Петито.

Следить за событиями удобно в нашем новостном телеграм-канале. Присоединяйтесь