Аватар
Подписчик Сноба

Татьяна Львова

город в котором я живу

Тот, который не верит слезам. И, слава Богу,… Трудности рождают прорыв!

день рождения

25 декабря

где и чему учился

Московская государственная юридическая академия им. О.Е. Кутафина, Финансовая академия при Правительстве РФ, а еще я окончила школу им. Колмогорова, с момента поступления в которую, меня увидела Москва.  

где и как работал

Я работала адвокатом после окончания института, с 2004 года. Мои достижения – это выигрыши в сложных экономических спорах, успешное сопровождение сделок M&A. В разное время работала с интересными людьми в компаниях Адвокатское бюро «Стратегия права», Группа компаний «ИНТЕЛИС», КАМО «Юридическая фирма «ЮСТ».

Член редакционной коллегии газеты «Адвокат». Автор более 20 статей по проблемам гражданского права, правовой охраны интеллектуальной собственности, корпоративного права, несостоятельности (банкротства).

В настоящее время работаю начальником юридического управления ОАО «УЭК» и поглощена реализацией проекта «Универсальная электронная карта».

мне интересно

Петь – я получаю от этого истинное удовольствие… на небольших концертах, конкурсах. Политика, история. Путешествия.

семья

…самое дорогое, что у меня есть! … мой любимый сын Борис, мама, папа, бабуля, второй муж мамы, и еще много родственников, друзей, которых я тоже считаю своей семьей…