Аватар
Подписчик Сноба

Елена Харитонова

город в котором я живу

Москва

день рождения

3 июня 1978

где и чему учился

РГГУ

где и как работал

Долго работала в международных благотворительных организациях а теперь вместе с коллегами развиваю нексколько собственных больших проектов в сфере благотворительности.

что такого сделал

Вместе с коллегами - командой замечательных профессионалов - развиваем несколько взаимодополняющих и взаимосвязанных больших дел:

- Благотворительный фонд "Центр филантропии". Особенность нашего фонда - развитие системных стратегических программ помощи, а не просто "залатывание дыр".

- Центр профессиональной поддержки и развития филантропии. Наш опыт создания различных комплексных социальных программ с ведущими компаниями уникален для России.

- И наконец, проект "Добрая открытка", который позволяет собирать средства на грамотные благотворительные программы, развивает российские традиции благотворительности, помогает привлечь к участию в хороших делах компании и множество людей.

Всегда рады сотрудничеству!

мне интересно

благотворительность, творчество, представления о России за рубежом, дети, психология 

семья

Младшая дочь в семье писателя и художницы. До сих пор пытаюсь преодолеть сидящее где-то в глубине души представление о том, что если ты не пишешь книги или картины, ты ничего не стоишь.

Замужем, две дочки.