Аватар
Подписчик Сноба

Владимир Миков

город в котором я живу

Москва, Замкадье

день рождения

Как раз сегодня, 26 августа! В этот же день я заново родился в данном проекте )

где родился

Родилсяя в Уфе, третьем по протяженности городе России, после Сочи и Волгограда, правда расширение границ Москвы повляет на этот рейтинг)). По численности населения занимает 11-е место в РФ. Город основан в 1574 г. Уфа — единственный город в России с населением более 1 млн чел., не имеющий профессионального футбольного клуба))). Традиционно хорошо развиты спидвей и мотогонки на гаревой дорожке. 9—11 октября 2007 г. в Уфе проходил Чемпионат мира по борьбе на поясах. 9-12 сентября 2006 г. впервые проводился Чемпионат мира по летнему биатлону.

В 1918 г. в Уфе работал известный чешский писатель Ярослав Гашек.

Уфа является местом пребывания центральных органов и муфтия Центрального Духовного управления мусульман России и Европейских стран СНГ.

где и чему учился

Учился сначаладержать голову, ходить, затем в спортивном классе средней школы будучи членом юношеской сборной по баскетболу Республики Башкортостан и чемпионом в супертяжелом весе по карате Кёкусин. Этот стиль считается одной из самых трудных и жёстких разновидностей карате, ему принадлежат рекорды мира по разбиванию предметов, проводились сумасшедшие испытания организма - бои с медведем, быком, пока не запротестовали “зеленые”.

Закончил Уфимский государственный нефтяной технический университет на кафедре биотехнологии.

служил?

Да, во время присяги))))

впервые создал и придумал

LANDF.RU

мечта

Быть навек единым телом и душой с моей любимой женой, и вместе войти в Рай.

семья

Это святое