Аватар
Партнер Сноба

"Сити Класс" Сити Класс

про меня

Мы внедрили моду на интеллектуальный досуг. В нашем арсенале  более девятисот  практических и развлекательных мастер-классов  и тренингов на различные темы. Наши звездные эксперты и спикеры: Ирина Хакамада, Александр Васильев, Николай Сванидзе, Ксения Собчак,  Анетта Орлова, Степан Демура, Виктория Маркова, Александр Добровинский, Алекс Дубас, Михаил Козырев, Олег Тинькофф, Андрей Максимов ... Мы помогаем людям совершенствоваться, получать новый опыт и эмоции, социализироваться в большом городе, даем знания в интерактивном формате. И вообще:  век живи – век учись! Приходите в «Сити Класс» и вы научитесь еще лучше общаться, составлять резюме, зарабатывать деньги, рисовать, делать суши, разбираться в винах и коньяках, управлять своими эмоциями, стрессом, своим временем и другими людьми. Учитесь у лучших!

город в котором я живу

Москва

известен тем, что…

первыми в Москве предложили новую форму полезного досуга  «EDUTAINMENT» - компактную форму обучения для жителей мегаполиса.

семья

компания по производству бездрожжевого хлеба по старинной Бельгийской  рецептуре «Ле Хлеб», поставщик хлеба в булочные-кафе «Хлеб Насущный» (LPQ)