Аватар
Подписчик Сноба

Илья Нилов

про меня

Первое на что я смотрю, впервые посетив чье-нибудь жилище - на библиотеку. Книги очень здорово отображают сущность человека, и после беглого взгляда по полкам можно узнать его лучше, чем после 2х лет общения.

В ожидании Годо.

псевдоним

@inilov

город в котором я живу

Физически в Москве, духовно в Санкт-Петербурге.

день рождения

11.01.1989

где родился

В замечательном городке с более чем тысячелетней истории. Находится в Новгородской области, а зовется Старая Русса. А еще Федор Михайлович написал своих "Братьев Карамазовых" именно у нас.

у кого родился

У отчаянного авантюриста и самой доброй женщины.

где и чему учился

Окончил Московский Государственный Университет Инженерной Экологии, научился систематизировать свои знания, и не распыляться на ненужные. 

где и как работал

Во время учебы решил каждое лето работать в новом месте, а также в местах ,где еще не приходилось бывать. В результате посчастливилось работать монтажником на дамбе под СПБ, лаборантом в лаборатории на Кольском п-ове, и техником на заводе в Новосибирске. Сейчас работаю инженером в ИБРАЭ РАН.

удачные проекты

Диплом об окончании ВУЗа.Название завораживает "Утилизация твердых и жидких радиоактивных отходов во вращающейся барабанной печи с последующей очисткой отходящих газов"

известен тем, что…

не унываю и держу нос по ветру.

мне интересно

Все новое и неизведанное, люди, города, места.

люблю

Читать, поезда, смотреть кино, вести дискуссию, выпить от души с добрым другом, неожиданные встречи, Вуди Аллена и Альбера Камю.

ну, не люблю

Хамов.Глупость.Неуважение.Терпеть не могу печенку и легкую литературу.Бюрократию!

люблю, когда поздравляют с …

больше сам люблю поздравлять, причем по любому поводу

мечта

..скоро сбудется