Аватар
Подписчик Сноба

Ekaterina Gould

про меня

люблю рекламу, обожаю журналистику, следую правилу "ни дня без строчки" и не могу жить без соцсетей. Как здорово, что это еще и моя работа!

псевдоним

Artkate

город в котором я живу

Могу жить абсолютно везде. Космополит, временно приземлившийся в Москве.

день рождения

17 мая 1969 года

где родился

В очень красивом волжском городе Горьком.

у кого родился

В семье интеллигентной прослойки общества. Мама Галина Прокопьевна Любимова - выдающийся журналист, педагог, публицист и завкафедрой русской словесности, профессор Нижегородского педуниверситета. Мамы больше с нами нет. Папа Юрий Николаевич Рупперт - коммерсант. В советскую эпоху руководил парткомом ГАЗа. Ныне гражданин Германии. 

где и чему учился

Училась музыке, живописи и архитектуре. После архитектурной академии подалась в модельеры. 

где и как работал

Работала продюсером на нижегородском тв, вела колонки о культуре в газетах, была ведущей и репортером новостных программ, организовывала шоу, представляла PRP Group Communica в Нижнем Новгороде, разрабатывала рекламные кампании, руководила отделом корпоративных клиентов в РБК. 

ученые степени и звания

Член Союза Журналистов России. Сдала кандидатский минимум, начала было писать работу на тему истории костюма и забросила. Лень)

что такого сделал

Начала жизнь с нуля в Москве в 2000 году. В 2011м бросила стабильную работу и ушла в старт ап. В 2012м ушла из партнерского бизнеса в собственный. Опять старт ап)

достижения

Я могу себя считать счастливым человеком. Это достижение?

дела общественные

Вхожу в Правление фонда "Русское Искусство", поддерживающего молодых художников, со-организатор клуба деловых женщин Moscow City Women's Club

впервые создал и придумал

ресурс style.rbc.ru. сама его придумала, продала спонсорам еще до его появления, разработала все структуру и навигацию. ресурс podarki.rbc.ru - аналогичная история, что и с Бизнес-Стилем. начала направление в маркетинге - нетворкинг. Networking and socializing. Когда контакты клиентов работают на коммерческий успех компании. Создание программ совместно с психологами - по социализации новых клиентов среди существующих. Структурировала существующий опыт в собственную экспертизу.

удачные проекты

Artkate Galleries, Крок Рок, продюсерский проект Шаг в Будущее на РБК ТВ. Ресурс style.rbc.ru и podarki.rbc.ru- от бизнес-плана и пресейла до путевки в жизнь.

неудачные проекты

Www.glamaround.com

люблю

Любовь

ну, не люблю

Предательство

люблю, когда поздравляют с …

рождением ребенка... очень жду этого поздравления, однажды...

мечта

Cчастливые здоровые дети

семья

Как сказал один таксист в ТелЬ Авиве "у многих есть муж, но не у каждой он является другом" . Так вот, мой муж это моя семья и мой друг. Стараемся увеличить семью в размерах))