Наталья Маковик. Персональный блог https://snob.ru/profile/26494/blog Wed, 11 Jan 2017 19:35:35 +0300 Wed, 11 Jan 2017 19:35:35 +0300 10 «за» инвестиций в свадебные бутики Чехии https://snob.ru/profile/26494/blog/119234 Wed, 11 Jan 2017 19:35:35 +0300 https://snob.ru/profile/26494/blog/119234 Вопросы, которые задают мне владельцы замков https://snob.ru/profile/26494/blog/119015 Thu, 05 Jan 2017 15:30:18 +0300 https://snob.ru/profile/26494/blog/119015 Моя цель - восстановить 1000 замков https://snob.ru/profile/26494/blog/118971 Tue, 03 Jan 2017 13:38:17 +0300 https://snob.ru/profile/26494/blog/118971 Интервью с Александрой Кашпер, хозяйкой лучшего шато-отеля Центральной Европы https://snob.ru/profile/26494/blog/118167 Thu, 15 Dec 2016 15:01:45 +0300 https://snob.ru/profile/26494/blog/118167 Русский владелец замка Калиостро: "Замок - это дело на века!" https://snob.ru/profile/26494/blog/117984 Mon, 12 Dec 2016 19:13:07 +0300 https://snob.ru/profile/26494/blog/117984 Наталья, сколько у вас ног? https://snob.ru/profile/26494/blog/115337 Thu, 20 Oct 2016 19:58:50 +0300 https://snob.ru/profile/26494/blog/115337 Чешские чиновники: найди 100 отличий от наших https://snob.ru/profile/26494/blog/114556 Wed, 05 Oct 2016 17:13:56 +0300 https://snob.ru/profile/26494/blog/114556 10 отличий русских от чехов https://snob.ru/profile/26494/blog/114310 Fri, 30 Sep 2016 08:27:05 +0300 https://snob.ru/profile/26494/blog/114310 Тенденция: чехи скупают шато-отели https://snob.ru/profile/26494/blog/114199 Wed, 28 Sep 2016 08:47:57 +0300 https://snob.ru/profile/26494/blog/114199 Как купить замок за 3 рубля и увезти его с собой. Часть 1 https://snob.ru/profile/26494/blog/111595 Thu, 28 Jul 2016 14:11:11 +0300 https://snob.ru/profile/26494/blog/111595