Аватар
Подписчик Сноба

Максим Каплиев

день рождения

01 мая 1978 г

где родился

Москва

у кого родился

В прекрасной молодой семье студентов-нефтяников Института им.Губкина, Светланы и Евгения. И  уже в утробе матери посещал с ней лекции по Научному Коммунизму и Высшей Математике.

где и чему учился

Первое - фундаментальное техническое. Второе - юридическое. Третье -экономическое.

что такого сделал

Интересно, считается ли отсутствие чего-то ТАКОГО, что сделал, как большой вклад в развитие Общества? Может это и есть в моем случае что-то ТАКОЕ? По аналогии с высказываением: "Если можешь не писать - не пиши!", А если чуть серьезнее, то считаю любое дело ТАКИМ, еси ты его делаешь качетсвенно, достойно и с желанием. От уборки улиц до управления государством.

достижения

Самыми БОЛЬШИМИ достижениями считаю МАЛЕНЬКИЕ ежедневные победы над собственными недостатками. Вечный процесс, но он приносит удовольствие, когда победы. Хочу изменить Мир к лучшему и начинаю с себя.

мне интересно

движение ВПЕРЕД... И как форма этого: развитие и прогресс  в работе, в спорте, внутреннем Мире. Частности: история, русская и зарубежная литература, баскетбол, велосипед, лыжи, серфинг...  Интересно все новое, что помогает раскрасить мой Мир самыми удивительными цветами и оттенками...

люблю

Ранне солнечное утро, запах свежеиспеченного хлеба и свежескошенной травы, детский смех, добрых людей вокруг, приятную усталость после тренировки, вкусную еду, друзей, книги, интересную беседу, путешествия, работу и вообще Жизнь...

ну, не люблю

ложь, хамство, насилие в любом его проявлении и грязную обувь.