Аватар
Подписчик Сноба

Оксана Салихова

про меня

Генеральный директор Vein Technologies, эксперт и спикер по вопросам разработки комплексных коммуникационных стратегий, digital и PR-продвижению, преподаватель дисциплины «международный и политический PR» РГТУ им. К.Э.Циолковского.

псевдоним

#салихова

город в котором я живу

Москва

день рождения

3 января

где родился

Город Челябинск

где и чему учился

В 2002 закончила гимназию с углубленным изучением французского языка и поступила нафилософский факультет МГУ им. Ломоносова на специальность «Cвязи с общественностьюв бизнесе».

где и как работал

Во время учебы в университете активно занималась журналистикой и сотрудничала с крупнейшими изданиями и издательскими домами – Burdа, Axel Springer, Heart Schulev, Condenast и др.Закончив университет, начала свою карьеру в ведущем российском ИТ-интеграторе компании КРОК, затем перешла на должность PR-директора в компанию Energy Consulting (основные клиенты - Татнефть и Газпром). В 2011 году, осознав потребности ИТ-компаний в качественных digital-услугах в секторе B2B, стала одним из основателей маркетингового агентства полного цикла Vein Technologies.

ученые степени и звания

Старший преподаватель кафедры "Философия" "МАТИ"-РГТУ им. К.Э.Циолковского 

достижения

За три года работы Vein Technologies добилось значительных успехов, реализуя сложные проекты для коммерческих и государственных российских и зарубежных компаний. Только в 2014 году агентством были реализованы более 40 digital-проектов и 20 крупных ивент-проектов в различной направленности — маркетинговые, корпоративные, деловые мероприятия, городские и муниципальные праздники и т.д. Также в 2014 году Vein Technologies стало золотым партнером швейцарской волебольной команды Pallavolo Lugano

дела общественные

В 2014 году создала программу добровольной поддержки пожилых «Движение Уважение», который направлен на повышение уровня жизни и настроения пожилого населения столицы.

участвовал в скандалах

пока нет

мне интересно

Саморазвитие

люблю

Музыку да и книги, в основном живых авторов. Импровизировать на кухне, путешествовать за эмоциями 

люблю, когда поздравляют с …

С тем, чем можно по-настоящему гордиться, а не с днем рождения

семья

Большая и дружная