Аватар
Подписчик Сноба

Ксения Демирчиева

про меня

Места надо знать

псевдоним

demi

город в котором я живу

Барселона, Петербург

день рождения

14.09.1984г

где родился

Ленинградская обл.

где и чему учился

сумбурным и смешанным знаниям в СПбГУ на кафедре «Прикладная информатика в области искусств и гуманитарных наук», искусствознанию на базе Смольного института, переводческим навыкам на Филологическом факультете, проектному менеджменту в РА в Гамбурге, брендингу/ маркетингу на практике и самостоятельно.

служил?

красоте и чувствам

где и как работал

проектным менеджером и руководителем дизайн-студии в коммуникационном агентстве Zero, руководителем интернет-студии Майер, бренд-директором девелоперской компании LEGENDA. В настоящее время развиваю личный проект в области эксклюзивного туризма Barceloving Taylor Made Experiences (www.barceloving.com)

достижения

фортепианные награды и конкурсы, танцевальные фестивали, биеннале современного искусства, перевод книги про немецкий романтизм, сильная профессиональная (и человеческая) школа в Зеро, совместный признанный успех Легенды. Было много школы и труда. А достижение — это люди рядом со мной, лучшие и дорогие.

важные события жизни

Все, что требовали личного выбора.

вывел на чистую воду

не преследую таких целей

участвовал в скандалах

сугубо частного характера) 

мне интересно

все драматизировать)

люблю

приносить пользу, смотреть кино, танцевать танго, готовить что-нибудь новое, испанскую кухню, людей, путешествия, моду, дарить подарки, искренность, внимание, смелость, достоинство, флирт, гостей, сдержанные улыбки, руки, примерять и пробовать, слушать и узнавать, уместную музыку, вообще уместность, и вызов, море, писать, ленивые выходные, вечные ценности, винтаж и классику, чувство меры, увлекаться отчаянно, спорить, фанатиков с горящими глазами, фотографию, когда не надо ничего объяснять, балет, здравый смысл, поспать.

ну, не люблю

высокомерие, манипуляции, агрессию, хамство, инфантильность, нытье и недовольство, капризных мужчин и женщин, которые знают все.

мечта

хорошенько спрятана

семья

не идельная, но очень любимая