Правильно понятую сексуальную близость можно сравнить только с музыкой или молитвой.

Думаете, я буду говорить сегодня о сексе?..Нет.Я буду говорить о Боге. И о сексе, как способе Его познания.

Так считали древние. Так думаю и я. Ибо Бог создал нас по образу и подобию своему для наслаждений, а страдание выдумали люди, ну, да Бог с ними...Кстати сказать, вы никогда не задумывались о том, что всё, что мы знаем о Боге, так же, как и о сексе, нам продиктовано мужчинами?..Мужчина вообще занимает в истории мировой культуры какую-то особую нишу.Нет, не впадаю в феминизм, отнюдь, думаю над этим давно и честно пытаюсь разобраться.Почему женщине отведена роль всего лишь божественного портала, какого-то носителя, проводника в Мир людей Сына Божьего, опять же, мужчину...А почему не дочери?..Мой мозг с трудом воспринимает догматы. Я, как протестант, ползу к Вере через труд, обрастая по дороге Знанием, в то время, как Православие учит идти к Вере без необходимости что-либо делать... я не привыкла получать результат, не приложив для этого усилий. Результат, достигнутый без усилий, не приносит мне удовольствия ни в Вере, ни в Сексе.И я постоянно задаю вопросы. До слюней, до испарины, до яростного солнца прозрения на моём придурковатом лице.Там, где поселилось сомнение, нет места для Веры, скажете вы и ошибётесь...Там, где есть Знание, Вера теряет свой первозданный смысл.Не все готовы отказаться от Веры ради какого-то сомнительного Знания...Свободы боятся почти все. И почти никто к ней не готов. Человек боится самого себя...Но Знание меж тем открывает бескрайние горизонты для фантазий...В вере так же, как и в Сексе.36 позиций, скажете вы, не означает 36 новых ощущений.Возможно...Секс для кого-то вообще не более, чем механика, трение внутренностей, сопряжённое с выделением слизи и каким-то содроганием...Эротика в таком случае - не более, чем Искусство.А Любовь... это Дар.Дар хоть и не осязаемый, но весьма при этом ощутимый. Дар, который наполняет всё смыслом в конечном итоге и без которого можно было бы сидеть на земле, обхватив колени руками и выть от отвращения к происходящему вокруг...Без Любви даже поцелуй превращается в тривиальный обмен слюнями.Секс стал формой общения в эпоху, в которой просто не оставили для Любви ни времени, ни места.А, может, Секс - это только предлог заглянуть в чужие глаза?..Давай, подумаем вместе...

1. Секс - одна из первичных форм власти.Мужчина думает только о сексе и стремится исключительно к власти.

2. Глубоко заблуждаются те, кто полагает, что секс продаётся в чистом виде.Ни***. Продаются только Мечты.Так же, как и женская красота - лишь обещание Счастья.Правильно сформулированная и оформленная Мечта, замешанная на обещании Счастья за вычетом искренней эмоции и не усложнённая Любовью - вот формула коммерческого успеха любой продающей себя тёлки.Остальное - лишь вопрос соотношения цены с качеством предоставляемых услуг.Ну, и выбор целевой аудитории, безусловно.Ведь Дьявол не спит...С кем попало.

3. Ты никогда не узнаешь парня по-настоящему, пока не попросишь его надеть презерватив.Ты никогда не узнаешь женщину, пока не напьёшься с ней и не переспишь.

4. Всякая женщина любит насилие.Она чувствует, реагирует на силу и покорно ползёт на ее запах. Всякий мужчина всегда носит орудие насилия при себе.

5. Женщина иногда может заменить мастурбацию, но, разумеется, это не требует большого усилия воображения.

6. Никогда не делай в постели то, что не можешь выговорить.

7. Развивайся и раздвигай не только ноги, но и границы своего сознания.Это всё чушь, что сексуальное просвещение в раннем возрасте побуждает к занятиям сексом. Я 5 лет изучала алгебру и ни разу ни с кем так и не занялась математикой!

8. Никогда не говори в постели: "Ты был(а) великолепен".Мы были...!

На сегодня у меня всё, касатики мои...

Всегда пишу всё, что в моих мыслях и никогда не вру, потому что ничего так не ослабляет и не отдаляет нас от Создателя, как враньё.И, размышляя тут на разные темы, более не боюсь затронуть или оскорбить чувства верующих, ибо сказано, что имя Бога не поругаемо и ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Любите друг друга и всегда помните, что Любовь - самое забавное из того, чем можно заниматься без смеха.

Люблю вас и я чистой творческой любовью

Всегда ваша

Лукерья