Аватар
Партнер Сноба

Wall Street - Территория деловых мужчин

про меня

Мужская парикмахерская Wall Street — Территория деловых мужчин

Стрижки, уходы и бритьё высокого класса

⠀⠀

Мужская парикмахерская Wall Street – это проект адресованный умным и свободомыслящим мужчинам с хорошим вкусом. Нашего гостя вы узнаете не по стоимости его автомобиля или дорогих аксессуаров, а по неповторимой харизме, которая сразу бросается в глаза, в его взгляде, в спокойном и уверенном достоинстве. 

⠀⠀

Находясь в постоянном поиске, мы мыслим выходя за рамки предложенного и стремимся быть лучшими в том, что делаем, превращая каждое посещение в событие. Особой ценностью для нас является создание истинного продукта высокого качества. 

⠀⠀

В одном месте вы получите комплексы услуг парикмахерского, ногтевого и косметологического сервисов, разработанных по уникальной концепции — «Территории деловых мужчин».

⠀⠀

город в котором я живу

Москва

известен тем, что…

"Мужчины как объект груминга"

 

семья

Услуги нашей мужской парикмахерской распространяются не только на мужчин, но и на их сыновей. Ведь юным джентельменам очень трудно украшать себя и сделать это они могут только с помощью стильной стрижки.Надо заметить, что детские прически для мальчика не меньше подвержены моде, чем взрослые. Однако есть существенное отличие, волосы у детей гораздо более нежные, следовательно, подвергать их частой жесткой укладке нежелательно.

В мужской парикмахерской Wall Street знают все про детские стрижки и умеют найти подход к любому, даже самому востребованному юному джентльмену!

Приводите детей на территорию деловых мужчин!