Аватар
Подписчик Сноба

Наталья Осетрова

про меня

«Настраиваю точку сборки.Убираю то, что мешает вам быть счастливыми»

Я в FB https://www.facebook.com/natalia.osetrova.1

https://www.facebook.com/mentalistika/

Мои профессиональные компетенции: женская психология, профориентация (для состоявшихся профессионалов- поиск новой профессии), работа с личными и профессиональными кризисами, работа с убеждениями и установками, которые мешают быть счастливыми

псевдоним

Наталья Осетрова

город в котором я живу

Москва

день рождения

17 апреля

где родился

Москва

у кого родился

У своих родителей

где и чему учился

Формально, в словах. Психология (высшее), MBA «Стратегический менеджмент». Различные сертификаты по оценке потенциала и развитию людей, большой опыт прохождения психологических семинаров и практик.

Неформально, в цифрах. Более 15 лет практики в области развития людей. Более 15 лет опыта оценки потенциала и психологической диагностики. Более 7 лет опыта в области духовных практик и психологического консультирования.

где и как работал

Тернистый путь от госкорпораций и работы на позициях «управление персоналом» до частной консультационной практики в сфере глубинной психологии 

впервые создал и придумал

Свои авторские подходы и методики по работе с людьми

удачные проекты

По сути, это те проекты, которые нигде и не отразишь  «формально». Это счастливые истории людей, работая с которыми, удается изменить их жизни, поменять убеждения и установки и показать, что все ресурсы — в нас самих. Это "магия без магии". Это самые лучшие для меня проекты. И это заставляет меня улыбаться. Когда ты понимаешь свою «персональную» важность для кого-то.

неудачные проекты

Сценарий "Грабли"), есть такие, на которые периодически возвращаешься, но уже в более сложной интерпретации. Хотя, потом спустя время понимаешь, что это было правильно и это надо было снова пройти для чего-то.

участвовал в скандалах

Не замечена)

мне интересно

Люди, которые готовы меняться, как бы им комфортно не было «в зоне комфорта». Меняться ради себя. Люди, которые готовы брать ответственность за себя и не вешать ожиданий за свою жизнь на других по принципу «ты должен». Люди, которые верят в чудеса. И это чудо - они сами.

люблю

Чувства, новые озарения. Люблю доверие к другим, к себе и когда мне доверяют. Люблю жизнь, так как понимаю, находясь в текущей точке, что бы в ней не происходило — все правильно и все на своих местах. Просто надо понять для чего. И это самое интересное исследование.

ну, не люблю

Самообман, "ненастоящесть", желание сидеть в тупике