Аватар
Подписчик Сноба

Александр Исаевич

про меня

Заместитель руководителя Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы

город в котором я живу

Москва

день рождения

Родился 12 ноября 1987 г.

дела общественные

В 2009 году окончил Московскую государственную юридическую академию по специальности «Юриспруденция», в 2011 году – Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации по специальности «Национальная экономика».

С декабря 2006 по сентябрь 2009 года работал в коммерческой структуре.

С декабря 2009 по июль 2014 года прошёл путь от главного специалиста-эксперта до начальника отдела привлечения и сопровождения инвестиций Департамента инвестиционной политики и развития частно-государственного партнерства Министерства экономического развития Российской Федерации.

В августе 2014 назначен начальником Управления подготовки и проведения земельно-имущественных торгов Департамента города Москвы по конкурентной политике.

С июля 2015 года по декабрь 2018 – заместитель руководителя Департамента города Москвы по конкурентной политике.

Отмечен Благодарностью Президента Российской Федерации.

Отмечен Благодарностью Минэкономразвития России.

Распоряжением Мэра Москвы от 29 декабря 2018 года № 1154-РМ назначен на должность заместителя руководителя Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы. 

удачные проекты

Осуществляет общее руководство, организует, координирует и контролирует работу Управления поддержки и развития предпринимательства.