Аватар
Подписчик Сноба

Виктория Денисова

про меня

Руководитель «Открытие Private Banking», бизнес-направления банка «Открытие» по обслуживанию состоятельных частных клиентов.

день рождения

15 ноября 1975 года

где и чему учился

Окончила МГЛУ имени Мориса Тореза по специальности «Лингвистика», получиластепень МВА в Московской международной высшей школе бизнеса поспециальности «Стратегический менеджмент».

где и как работал

Управляла сетью московских отделений Ситибанка, с 2008-го на протяжении четырех лет курировала розничный бизнес в инвестгруппе «Атон». На момент ухода занимала должность заместителя генерального директора по розничным продажам.

В финансовую корпорацию «Открытие» пришла в феврале 2013 года. Была назначена на должность управляющего директора ФК «Открытие» и отвечала за развитие кросс-сейла в розничном бизнесе. Также курировала проекты, нацеленные на повышение качества клиентского сервиса во всех компаниях, входящих в корпорацию. Вскоре возглавила УК «Открытие» в ранге генерального директора. В мае 2019 года назначена руководителем «Открытие Private Banking», бизнес-направления банка «Открытие» по обслуживанию состоятельных частных клиентов.