Аватар
Подписчик Сноба

Михаэль Лившиц

про меня

Меня зовут Михаэль Лившиц, живу в Германии (Мюнхен). В 1994 году эмигрировал в Израиль и по сей день являюсь гражданином этой страны. Отслужил 2.5 года в составе боевых частей в бригаде «Нахаль» батальон «Гранит». Был признан отличником боевой службы и лучшим пулеметчиком батальона. Большая часть службы проходила (в горячих точках) на границе и территории Ливана, чуть меньше — в Секторе Газа. После армии прошел подготовку в I.M.I. Academy For Security & Anti Terror Training и долгое время работал в этой сфере. 

Являюсь автором четырех романов и более 1000 стихотворений. Мои стихи и рассказы были опубликованы в литературных журналах Нью-Йорка и Мюнхена. Совсем недавно начал свой музыкальный путь. Моя музыка опубликована на 150 музыкальных стриминговых площадках, включая Spotify, Apple Music и YouTube.

В данный момент продолжаю работать над двумя книгами и еще одним проектом. Пишу, когда есть время и стараюсь освещать актуальные и злободневные темы, которые волнуют многих людей. Я отмечаю лишь самые важные факты и новости, выражая свою позицию и мнение, которое не претендует на исключительность. 

https://fanlink.to/michaellivschitz

город в котором я живу

Мюнхен