Аватар
Подписчик Сноба

Ольга Мансир

про меня

Основатель voblago.club. Бакалавр изящных искусств. Создатель сообществ.

город в котором я живу

Москва

где родился

Родина Марка Шагала, город Витебск (республика Беларусь).

где и чему учился

СПбГУ, Факультет международных отношений

МГУ, факультет искусств

где и как работал

Я работала в Правительстве Санкт-Петербурга; в испанском коммуникационном агенстве вела проекты «в полях» в Казахстане, Сирии, Замбии, Турции, Азербайджане; участвовала в развитии семейного бизнеса, в 2012 году присоединилась к грандиозному национальному проекту «Сочи 2014», с 2014 работала исполнительным ассистентом Посла Великобритании.

Сейчас моя сфера интересов и профессиональной деятельности наконец-то совпадают. Я занимаюсь благотворительностью и современным искусством.

что такого сделал

Все что делаю - по любви!

общественное признание

На первой своей работе мне довелось пахать аки лошади, за что получила благодарственное письмо от вице-губернатора Санкт-Петербурга. Делала все, что по культурке для первого международного инновационного форума в 2007 (включая выставку российских инноваций в Смольном и логотип, который используется по сей день). Грамотой долгое время гордилась.

В 2020 году проект, который я основала, - voblago.club, - был отмечен как социально значимый сразу несколькими организаторами премий: Forbes Woman Mercury Award (шорт-лист), СНОБ: сделано в России (лонг-лист), head-liner (идет голосование).