Аватар
Подписчик Сноба

Владислава Палинка

про меня

Communication manager HoldYou❤️ Я руковожу всеми процессами процессами, которые касаются продвижения, рекламы, повышения узнаваемости и коммуникации между пользователями и брендом.

Проект для меня — это возможность донести людям, которые нуждаются в помощи профессионала, что это нормально. Нормально быть живым, испытывать трудности и абсолютно нормально об этом говорить! Также для меня очень ценно, что мы помогаем людям, и в этом есть особая плата за наш труд! 

Основная наша миссия — донести людям, что они не одиноки. Нет причин оставаться один на один со своими трудностями. Есть специалисты, которые всегда находятся на расстоянии вытянутой руки. Именно поэтому наш слоган: «Твой психолог всегда рядом»! И мы действительно всегда рядом, несмотря на страны, города, разницу часовых поясов.

Психолог сегодня — это необходимость. Мой блог будет о темах, которые чаще всего люди обсуждают в кабинете психолога, хочется больше делиться тем, как психотерапия меняет жизнь к лучшему. 

псевдоним

HoldYou

город в котором я живу

Киев

день рождения

26 июня

удачные проекты

В психологию меня привела проблема, справиться с которой мне помог психолог. Выбор «своего» специалиста стал для меня сложной задачей. Мне понадобилось потратить много времени, поспрашивать друзей и знакомых — то не подходила цена, то время, далеко, неудобно или же просто разочарование после первой консультации. Тогда и родилась идея создать сервис HoldYou, который будет полезным, доступным и качественным. Сервис, который рекомендовали бы, которым можно гордиться. Наша миссия — помогать людям. Мы хотим изменить культуру обращения к психологу. Ведь очень часто это не только полезно, но и необходимо.

мне интересно

все, что касается развития и познания себя

люблю

море

ну, не люблю

рутину